272ab75e

В РФ вспомнили про долг Тимошенко не является случайностью

Тимошенко Криминальное дело против Юлии Тимошенко может дополниться моментом сравнительно долга компании Целые энерго системы Украины перед Министерством обороны РФ.

Про это ЛІГАБізнесІнформ сообщил глава Центра практических общественно-политических исследовательских работ «Пента» Владимир Фесенко, объясняя запрос Минобороны РФ о возврате долга в $405 млрд.

«Сама тематика данного долга возникла в контексте дела против Тимошенко. Я не ликвидирую, что это вполне может быть не является случайностью. Весьма странно: длительное время не помнили про долг, однако именно вчера суда против Тимошенко по газу про данный долг вспомнили», — отметил Фесенко.

По его словам, картина с длительном и его признанием будет доводом против Тимошенко. «Эти $405 млрд. могут быть применены против Тимошенко», — заявил политолог.

«Я так считаю, что будут связывать данный долг к работе Тимошенко на посту премьера. Теологическая про это заявляла, что нерентабельное соглашение 2009 года Тимошенко было принято в размен на отчисление долгов. Полагаю, что это будет применено в деле против лидера БЮТ», — добавил Фесенко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий