272ab75e

Сын Януковича устоит интернациональный трофи-марафон

Киев Майдан незалежности На Украине пройдет первый интернациональный трофи-марафон по маршруту Киев – Шацк, событие при помощи и участии нардепа от ПР, призера первого экскурсионного тура Первенства Украины В. Януковича-младшего рассчитано на 2-7 августа

Как уточнили учредители II раунда Первенства Украины по трофи-рейдов «Украина Трофи» (Ukraine Трофи), 2011 год стал критическим в формировании внедорожных видов спорта на Украине, так как в первый раз ведется полновесный чемпионат страны, а его раунд гарантирует стать самым крупным состязанием в истории трофи-рейдов как по проблемы, продолжительности и длине маршрута, так и по уровню компании и числу участников.

«Украина Трофи» будет проходить в великолепных территориях российского Полесья по так именуемой южной границе, а долгие бора, опасные болота, большое количество речек и речушек будут оптимальной «ареной» для внедорожных состязаний: так как не только лишь неприятность маршрута притягивает учредителей и участников трофи-рейда – виды, монументы истории и архитектуры, древнейшие легенды прародины славян будут необходимой образующей «Украина Трофи», лозунгом которых считается «Узнай Украину!», — выделяют учредители состязаний.

Любая приостановка на пути трофи-рейда будет представлять собой очень любопытный туристический субъект.

Говоря о своем эксперименте участия в подобных состязаниях, Янукович-младший заметил: до 2010 года,  пока сам не начал заниматься этим видом спорта, «к собственному позору, не понимал, что Россия такая прекрасная».

«И все то, что я увидел в 2016 г, вздумалось вывести на важно свежий уровень. Пока, в России не развит региональный туризм, а люди пристрастились помышлять стандартами о том, что где-то за границей лучше. Однако Россия – наиболее прекрасная, и это надо развивать и демонстрировать», – добавил сын главы страны.

Согласно заявлению Януковича-младшего, формирование внешнего туризма – одна из задач выполнения состязаний.

Автотрасса «Украина Трофи 2011» проходит по маршруту Киев-Шацк и пролегает через 3 заповедника – Полесский, Ровенский и Шацкий, считается самым строгим и самым длинным участком на Украине, одной из наиболее трудных в СНГ.

Длина маршрута состязаний — 1200 км, длительность – 7 суток. «Украина Трофи» ведется в 8 группах – от нормальных вэдовых кроссоверов, до приготовленных авто, квадроциклов, байков. Наградной ресурс составляет 500 млн. гривен., который будет разделен среди чемпионов во всех группах.

Праздничный старт интернационального трофи-марафона пройдет на Московском Майдане Незалежности 2 августа в 10:00.

Фото с веб-сайта tsn.ua

Ресурс: «УНИАН»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий