272ab75e

Перечень конкурентов Обамы дополнился

Обама Прежний посол США в КНР Джон Хантсмен поборется за республиканскую номинацию на отборах вице-президента в 2012 году. Про это он лично официально назвал 21 июля.

Про это он лично официально назвал 21 июля, сообщает США Today.

Выступая перед собственными приверженцами, Хантсмен обещал принимать твердые решения, нужные для того, чтобы предупредить надвигающуюся на Америку катастрофу. Например, республиканец по обыкновению осудил финансовую политику текущего управления и показал на потребность безотлагательных изменений.

«В первый раз в нашей истории мы оставляем наступающему поколению не менее слабую и менее конкурентную страну, чем она была. Это абсолютно неприемлемо и совершенно не по-штатски», — отметил Ханстмен.

Прежний посол, а нынче боец за президентское сиденье играл в парке Либерти-Стейт в Огайо. На данной же площади начинал собственную победную предвыборную кампанию-1980 грядущий президент-республиканец Рональд Рейган, в администрации которого однажды работал Хантсмен.

Джон Хантсмен представлял интересы США в КНР с 2009 по 2011 год. На данную обязанность он был назначен работающим президентом-демократом Бараком Обамой, с которым, в случае собственного выдвижения от Республиканской партии, ему и надо будет сражаться за высший федеральный пост.

До работы в Пекине Хантсмен был губернатором Юты. В собственной речи 21 июля он в особенности заметил, что при нем Юта понизила налоги и утвердила иные значительные решения, из-за чего у штата в настоящее время нет неприятностей с расчетом.

Хантсмен стал еще одним республиканцем, принявшим решение побороться за вынесение от партии в 2012 году. Любимцем пристрастной предвыборной автогонки является прежний мэр Массачусетса Митт Ромни. По заключительным опросам, Ромни нагоняет по репутации баллотирующегося на 2-й период Обаму, который раньше значительно обгонял любого республиканца.

Что же касается Хантсмена, то его возможности получить республиканскую номинацию пока неясны. В быть губернатором Юты он не раз шел вразрез с формальной позицией партии. Также, однопартийцы могут не извинить ему службу послом в администрации президента-демократа. Сам Хантсмен выделял, что просто выполнял собственный долг.

Интересно, что Хантсмен, как и Митт Ромни, считается последователем мормонизма. Очень многие специалисты полагают, что это событие также может напугать возможных избирателей и настроить против кандидатов-мормонов ограниченное закрывало республиканцев-евангелистов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий