272ab75e

Лолита отказала Пугачевой

Лолита Милявская Не поделив единого решения примадонны установить собственную любимицу — начинающую певицу В. Черенцову представительницей РФ на «Крым Мьюзик Фесте», Лолита отказалась от приглашения госпожи Пугачевой стать почтенной гостьей на ее дебютном фестивале.

Женщина пришлась не по нраву Лолите Милявской еще в процессе состязания «Момент А», где Вика с тяжелой руки Аллы Борисовны заняла 2-ое место.

Лолита доказывает собственное внезапное решение денежной стороной и неимением свободного времени, которое она могла бы растратить за беслпатно, но, по словам учредителей, настоящая причина зарыта значительно поглубже.

— Лолита взволнованно торговалась с Аллой Борисовной и вскрикивала, что не считает Черенцову заслуживающей представительницей РФ, — сообщили Life Showbiz непроизвольные очевидцы обсуждения вопроса между артистками. — Мы не понаслышке знаем, что она никогда в жизни не согласится участвовать в тех планах, где ее хоть что-нибудь не организует.

Отныне по постановлению Пугачевой консультанты события обязаны зачеркнуть Лолиту из перечня и начать поиски нового исполнителя на ее место.

Судя по всему, не хотя выносить сор из избы, Лолита защищает абсолютно другую версию собственного отказа.

— В моем возрасте не дозволено двигаться на события совершенно бесплатно, сами видите, — сообщила Life Showbiz 47-летняя солистка. — Но заверяю вас, все, что связанно с Аллой Борисовной, обещает результат. Я нисколечко не колеблюсь, что пир будет проходить успешно, однако, наверное, я не буду очевидцем данного торжества, у меня имеется дела и поважнее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий