272ab75e

Широков: в следующий раз в Нижний нужно ездить с пушками

Широков Хавбек Зенита Роман Широков объяснил конфликт в Нижнем Новгороде, когда после поединка Волга — Зенит (0:2) представитель ОМОНа использовал против наступающего питерцев Данко Лазовича электрошокер.

Хавбек Зенита Роман Широков объяснил конфликт в Нижнем Новгороде, когда после поединка Волга — Зенит (0:2) представитель ОМОНа использовал против наступающего питерцев Данко Лазовича электрошокер.

«Если честно, живьем я данного не видел. Однако горьковский Отряд всегда «отличался» собственным радушием, еще в те дни, когда они играли не в премьер-лиге, а просто в высочайшей. Регулярно какие-то казусы с ними бывали. Наверное, самый «добрый» Отряд РФ, да еще ярославский, пожалуй», — заявил хавбек.

ВИДЕО: Было дело. Момент использования воином ОМОНа шокера против Данко Лазовича

Напоминаем, что после последнего свистка Лазович обрел удар электрошокером от одного из омоновцев. Сам Лазович обусловлен для дачи показаний в Нижний Новгород.

«Как мне известно, использование таких спецсредств не положено на стадионе. Более всего мне нравится, как это аннотируют представители нижегородского ОМОНа и клуба. Там у людей с головой, впрочем, не все в порядке. Вероятно, данный их Гойхман прежде сам служил в нижегородском ОМОНе, потому он их так активно сохраняет», — объяснил Широков слова вице-президента Волги Алексея Гойхмана, заявившего, что Лазовича никто не беспокоил.

Тем не менее, один из лидеров фан-движения Зенита Р. Дрюма заявляет, что в процессе поединка не одного игрока Данко Лазовича Отряд стукнул электрошокером. Пострадали и стандартные болельщики.

Напоминаем, после поединка славянский иностранец прошел лечебное исследование, в итоге которого был доказан факт причинения ущерба состоянию здоровья футболиста из-за действия электрошокером.

«Вся страна замечает фотовспышку от электрошока, а они не видят. Пожалуй, в следующий раз в Нижний Новгород нужно ездить с пушками — травматикой не обойдемся», — заявил Широков в эфире Радио Зенит.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий