272ab75e

ФОТО: Откровеные фото Воробьева и Акиньшиной с «Кинотавра»

Алексей Воробьев вертит романы с 2-мя популярными блондиночками российского шоу-бизнеса. Так, позавчера мы сообщали о том, что Татьяна Мавка возникла под покровом ночи в организации приятелей на выступлении Алексея. Олимпийская победительница пыталась не демонстрировать собственное возникновение и просила бармена подернуть занавески VIP-ложи.

В отличии от красотки фигуристки, Воробьев не стал таить собственную любовь и предпринял попытку расцеловать Таню в уста, но она, то ли ужаснувшись, то ли стыдясь сторонних глаз, проворно выкрутилась из объятий любимого. Однако как раз фигуристка вела Алексея в Соединенных Штатах.  

А иная более распространенная блондиночка абсолютно не стыдилась показывать собственные ощущения к Воробьеву на «Кинотавре». Их отношения стали, наверное, основной интригой сочинского фестиваля. С момента «Евровидения» пара не разговаривала, сообщив о разлуке — будто бы отныне у любого собственная жизнь.

Оксане даже смогли объяснить в свежие ухажеры режиссера «Бумера» Петра Буслова, с которым она вела время, пока Алексей был на песенном состязании в Дюссельдорфе. Иные вообще были уверены, что никакого романа не было первоначально, а любовь-морковь Алексей и Ксения разыгрывали в помощь кинофильма «Самоубийцы», в котором оба снялись, напоминает «Экспресс-газета».

Но прямолинейные фото Акиньшиной и Воробьева, «невольно» угодившие в интернет, рассказывают абсолютно о другом. В неимение фото- и телекамер Ксения и Алексей себя вели в случае если не как возлюбленные, то, как бы там ни было, как весьма родные люди. Предварительно подружка подчиняла кавалера и, бешено смеясь, попросила отнести ее к водоему. Там они, плотно притиснувшись друг к дружке, плюхнулись в «набежавшую волну».

Обогретая до 28 C океанская жидкость водоема еще более завела несколько. Они стали прыскаться и шутливо сражаться. В азарту игр Ксения даже не увидела, как чашка купального костюма вероломно съехала набок, оголив тугую грудь. Воробьев глядел на женские красоты Акиньшиной с настоящим энтузиазмом и восхищением.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий