272ab75e

Опекуны Ани Рудневой в ударе от ее диалоговой свадьбы

Аня Руднева В начале апреля 2014 г было обнародовано, что партнерша компании «Ранетки» Аня Руднева выходит замуж за Павла Сердюка, знаменитого созерцателю по функции Дениса Шаталина в телесериале «Моя отличная няня».

Предложение грядущей жене было выполнено необычноым методом. Под светом софитов на выступлении «Ранеток» Сердюк нежданно для всех приблизился к собственной ненаглядной и получил микрофон в руки. «Прими, пожалуйста, данный букет, — с волнением в голосе прибегнул к излюбленной Вспахивая. — И…. выходи за меня!»

Молодая звезда, разумеется, не ждала такого поворота происшествий, однако все-таки сказала священные слова. «Я готова, — сказала под вопли радостной оравы 21-летняя солистка. — Я в настоящее время расквитаюсь!»

После данного пара рассчитывала поиграть празднество в древнем замке Швеции. Однако, как выяснилось, увлеченные приняли решение не останавливаться на стандартной свадьбе и провести празднество в режиме online. 

Опекуны жениха и жены, выяснив о стремлении детей организовать пир на весь мир, пришли в удар. Вкусная парочка договорилась участвовать в интернет-проекте, где онлайн любой желающий сумеет заметить их собственную жизнь. По задумке продюсеров завершится шоу свадьбой увлеченных.

По всей квартире Аня и Вспахивая в секрете друг от дружки поставили сокрытые камеры, благодаря которым посетители сумеют следить практически за каждым шагом юных. В подобном режиме Руднева и Сердюк хотят просуществовать 3 месяца.

«Мы не опасаемся показать нашим почитателям, как мы живем. Нам нечего таить, — сообщила «Life Showbiz» 20-летняя Юлия. — Но и мои, и Пашины опекуны очень отрицательно отнеслись к такой идее. Они полагают, что собственную жизнь напоказ ставить невозможно. Вспахивая даже рассорился с матерью в результате этого».

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий