272ab75e

Новая серия компьютеров и механизмов сбережения данных от Acer

Acer Модификации адресованы как бытовым пользователям, так и заводам СМБ.

Организация Acer продемонстрировала на рынке России целый диапазон компьютеров и механизмов сбережения данных, включающий в себя не менее 15 модификаций как для бытовых клиентов, так и для раздела СМБ и высокопроизводительных вычислений.

Серия компьютеров Acer Gateway включает разные форматы: Utra Micro Tower, Tower, компьютеры для ремонта в стойку, многоузловые и блейд-серверы. Все модификации могут поставляться с любым особым набором рода Виндоус Server 2008 R2, позволяющий понизить траты и снабдить качественную базу для ИТ-инфраструктуры с помощью применения свежих приборных средств, технологий виртуализации, средств администрирования и высокой безопасности.

Компьютеры Acer Gateway Micro Tower представляют из себя эластичное решение для низкого и среднего бизнеса, и для бытового применения. Они созданы для обороны, упорядочивания, администрирования и сбережения данных и обеспечивают простой доступ к ним. На данных заключениях вполне может быть предустановлено ПО Виндоус Small Business Server 2011 Essentials, предлагающее решение для безопасности и обороны данных организации, администрирования и размена бумагами, и для работы с нужными дополнениями.

Tower – компьютеры с одним/2-мя микропроцессорами для повышения ввода/вывода и эластичными вероятностями наращивания. Продукт гарантирует надежность и большую мощность в стандартном каркасе настольного ПК.

Компьютеры Rack для установки в стойку с одним либо 2-мя микропроцессорами обеспечивают маневренность и упругость для оптимизации рабочего места. Решения обеспечивают заводам среднего и большого бизнеса улучшенную мощность с расчетом на занимаемое место кабинета либо центра обработки данных. Эти компьютеры имеют обычные возможности наращивания.

Acer Gateway Джемини оптимизированы для установки в урезанном пространстве и проведения дополнений как вне зависимости, так и наряду с многоузловыми серверами в форм-факторе 1U либо 2U. Эти компьютеры подходят для высокопроизводительных вычислений, лечебной диагностической визуализации, тренировочного прогнозирования, больших поставщиков интернет-услуг.

Блейд-серверы Acer Gateway Blade обеспечивают вероятность наращивания по мере повышения организации и дают возможность понизить совместную стоимость владения на всех шагах ИТ-управления – с установки до дистанционных проверок, миграции и внедрения свежих сервисов. Продукт нужен для больших организаций. Эти компьютеры требуют присутствия специального места для наращивания по мере повышения предприятия.

Также компания Acer и Hitachi Data Systems вместе спроектировали общую серию механизмов для сбережения данных с учетом разных условий клиентов и отличительных черт их формирования. Серия AN создана для стандартного значения надобностей и гарантирует заводам низкого и среднего бизнеса эластичные и масштабируемые решения для незамедлительной интеграции в существующую среду. Серия HNAS — решение для организаций, причастных в консолидации инфраструктуры с помощью форсирования действий либо понижения числа компьютеров и механизмов сбережения данных. Платформа дает возможность улучшить применение свободного места и гарантирует нужный размер для сбережения данных.

Адаптируемые модули сбережения данных Acer Hitachi Adaptable Modular Сторидж 2100 и 2300 спроектированы для понижения расходов, снабжения гибких, масштабируемых решений для сбережения данных и их обороны. Это подходящие системы для заводов среднего и большого бизнеса, и подходят для применения с Майкрософт Exchange Server, WMware, базами данных и прочими дополнениями для бизнеса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий