272ab75e

Анастасия Волочкова подалась в актрисы

Анастасия Волочкова С 1 октября 2011 года в стане абитуриентов Отечественного института сценического художества – ГИТИСе произойдет воистину астральное приложение. Учениками нового факультета по квалификации «Актерское искусство» будут два десятка известных музыкантов, среди которых: Анастасия Волочкова, Маша Вебер, В. Пьер-Мари, Ирина Темникова, Владимир Брилев, Д. Волшебник, Поля Гагарина, Наталья Беляева и другие.

Сама Анастасия Волочкова, невзирая на вопросы, адресованные ей насчет этого в «Twitter», пока не объясняет данную весть. 

По данным «Папарацци», курс набирается для изучения музыкантов, звезд эстрады, разных жанров и стандартных учеников, желающих получить высочайшее комедиантское формирование в ГИТИСе.

Главными отличительными чертами данного курса будут не только лишь мастер-классы самых лучших артистов, режиссеров и функционеров шоу-бизнеса, но также и образование своих больших программ. Результатом изучения будет выпуск 2-ух мюзиклов и трагического спектакля с следующим прокатом в РФ и за границей, а также, съемка образного полнометражного кинофильма.

30 человек (из которых четверть обширно установлены и узнаваемы, а другие 15 – юные, однако профессиональные ребята) будут абитуриентами мастерской доктора Андреева Владимира Алексеевича — Всенародного музыканта СССР, всенародного музыканта Татарстана, образного начальника Столичного кинотеатра им. М.Н.Ермоловой; доктора Александра Александровича Бармака — кандидата искусствоведения, справедливого функционера искусств РФ Юрия Борисовича Тухватуллина – образного начальника кинотеатра «Арт Хаус». Музыкальным управляющим курса будет автор и создатель Е. Кобылянский.

Выслушивание пройдет 21, 22, 23 июля, а вводные экзамены 4,5,6 августа. Необходимым требованием для попадания считается содержание певческих и общемузыкальных данных.

Пока Волочкова готовится стать студенткой, в этот период ей дают премию «Серебристая галоша». На процедуру танцовщица не пришла, парилась в парилке, как всегда: «Парилась в парилке с дочкой и матерью позавчера в процессе вручения…Не сожалею. Мне осудили данную ботву», — сообщила в собственном «Twitter» танцовщица. 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий