272ab75e

Тимофей Кургин: Главное, то, что оставишь после себя

Тимофей Кургин: Основное, то, что оставишь после себя

Сегодня мы поведаем о работы филантропического фонда «Русский лес» из Иркутска. Как фонду из Сибири получается вести события всемирного значения? Как они притягивают звезд всемирного масштаба на собственные ивенты?

Как вам такое: Представители Книжки Рекордов Гиннесса зарегистрировали в зале в процессе открытой тренировки Флойда Мейвезера в Лужниках в начале декабря 2015 года не менее 900 тренирующихся, при этом за установлением рекорда замечало более 5000 человек. В конечном итоге Флойд Мейвезер (один из самых лучших боксеров в истории) — определил в РФ мировой рекорд по самой многочисленной открытой тренировке.

На ринге и в жизни – основное уметь держать удар 

Тем не менее, такие вопросы является в некоторой степени фразистыми.  Так как филантропический ресурс «Русский лес» возглавляет Тимофей Кургин, который когда-то был весьма хорошим боксером, а его отец Геннадий Кургин вообще победителем СССР 1980 года. А победитель СССР — это высший  уровень. 

 

  А так как создатель этих строчек сам в детстве и молодости занимался боксом (именно тогда, когда отец Тимофея Кургина одолевал титулы), то отлично осознает, что данный вид спорта обучает одолевать все препятствия и добиваться установленных задач. Так как на ринге бьют. Пускай согласно законам, а бьют. И сильно. Вследствие этого, основное тут, не только лишь и не столько титулы, сколько знание сопротивляться этим ударам, не снижаться (во всех резонах этого слова) и не выходить из строя в любых реальных картинах. 

Сам Тимофей выделяет, что признателен тем людям, которые удерживали и нацеливали его с начального детства. При этом делали они это без любой корыстности, не помышляя, как принято в настоящее время рассуждать, «о дивидендах». 

Они просто вносили в молодого молодого человека собственные познания и искусства, планировали ему помочь достичь результата. И сейчас сам Кургин отдает и готов давать далее, помимо денег, собственные познания и искусства, иным людям. Образование в вере, здоровые домашние ценности, любовь к собственному жилищу, бережливое отношение к окружающей среде, тревога о старших и внимание тем, кто делает первые осмысленные шаги в жизни — вот главные основы фонда, которые выделил Тимофей Геннадьевич при разработке филантропической компании «Русский лес». 

Вследствие этого, абсолютно не случайно, что очень многие бойцы и боксеры достигают результата в прочих сферах жизни. И, к слову, некоторые из них, как говориться вышли из «глубинки», и с начального детства понимают, что из себя представляет труд, маршрут к триумфу. 

Довольно представить подобных людей, как знаменитый боец Александр Карелин, 3-кратный олимпимйский победитель, Персонаж РФ, парламентарий Государственной думы. Он появился на свет в Краснодаре и как раз в родимом концу у него собственная школа и большое количество филантропических программ. Либо Костя Цзю, чемпион среди боксеров – специалистов, родом из Серова Свердловской области, а идол корреспондента «АН» Игорь Высоцкий, который в 70 – е годы прошлого столетия два раза выиграл (1 раз нокаутом) самого Теофило Стивенсона, родом из Магаданской области. И они все, как и Тимофей Кургин, также помогают ветеранам, детям, и не только лишь на ниве спорта. Так как не в состоянии сидеть без дела и смотреть на жизнь со стороны. Вследствие этого и успевают повсюду. 

Квалифицированное содружество 

Тимофей Кургин часто посещает огромные боксерские турниры в Соединенных Штатах. На одном из подобных ивентов он познакомился с одним из самых лучших боксеров наши времена Флойдом Мейвезером. 

 

Все дело в том, что прежних боксеров и бойцов не бывает. В их отношениях есть установленная квалифицированная совместность вне зависимости от титулов и национальности. Вследствие этого, естественно, когда они знакомились на чемпионате в Лас-Вегасе, то сдружились, и дружба обратилась в общие планы. 

 Одним из них считается  The Money Team Russia, главная цель которого — формирование бокса и lifestyle назначения в РФ. Тимофей Кургин считается одним формальным официальным дилером Флойда Мейвезера в РФ. У компании есть собственная черта одежды, в разработке которой участвуют знаменитые отечественные дизайнеры. Вещи из коллекций The Money Team Russia реализуются в РФ и за границей.

Основные основы Кургина в бизнесе – основательность, знание привести дело до конца в любых жизненных обстоятельствах, предусмотрительность в принятии решений, бережливое отношение к репутации собственной компании и доблестная мотивация для работников и компаньонов.

«Я часто могу быть с деловыми визитами в прочих государствах и хочу, чтобы стиль предпринимателя из РФ менялся в хорошую сторону. Чтобы в российском предпринимателе увидели компаньона и человека, который всегда осуществляет собственные обещания, и кто всегда правилен собственному слову. Того, кто очень много действует и с кем рентабельно сотрудничать», — говорит Кургин

Религия и заинтересованность 

Вообще абсолютное большинство бизнес – программ Тимофея Кургина имеют социальную направленность. К примеру, сделанную еще в 2011 году, вместе с другом и коллегой по боксу Олегом Жадобиным, «Академию Бокса», сам Кургин не считает для себя делом. Дело не только лишь в том, чтобы сделать самый лучший клуб в городе Москва. В нем может быть удобно и доступно всем желающим, начиная от квалифицированных спортсменов и до боксеров – ценителей, для детишек, для людей любого достатка и возраста. 

— Я инвестирую денежные средства в социальные планы, поскольку это моя страна, тут проживают и развиваются мои дети, тут повысился я и как раз подобным может быть отношение человека к собственной Отчизне, – говорит сам Кургин. 

22 октября 2018 года, при помощи Тимофея Кургина, в станице Шелковская (Чеченская Республика) прошло праздничное изобретение нового православного собора в честь священной великомученицы Вандалы. Важным стал тот факт, что существенную часть населения Шелковской со стародавних пор составляли представители терского казачества. Как сообщает Тимофей Кургин, его дед по исходной линии Евгений Котляров также был из терских казаков. В честь прадеда Тимофей представил одного из собственных дочерей. В торжественной процедуры открытия храмового комплекса, включающего также первую в Республике православную школу, дом настоятеля и сооружение трапезной, участвовал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. 

 В дальнейшем ресурс Кургина «Русский лес» рассчитывает образование в регионах РФ тренировочных учреждений для профессиональных детишек. Одним из значительных назначений для этих учреждений тимофей кургин именует «образование в вере». Основное, то, что оставишь после себя.

Тимофей Кургин появился на свет в городке Раменское Подмосковья в 1977 году. Он  был 2-м ребенком в семье. Младший брат, Александр, занимается делом. Светлана, старшая сестра, завершила Отечественный федеральный институт правосудия, определенное время работала по специальности, в настоящее время растит двоих детишек.

С 9-ти лет начал заниматься боксом в спортивном комплексе «Радуга». Его отец, Геннадий Кургин, был победителем СССР по боксу (1980 год) и воодушевлял собственным образцом.  А при этом Тимофей и сам думал, что бокс развивает мужские качества.  В 14 лет стал победителем главенства главного Совета профсоюзов РФ. В 15 лет, в составе команды «Трудовые запасы» — серебристым призером главенства РФ среди юношей.

В настоящее время Тимофей Кургин внимательным образом наблюдает за представлениями популярных спортсменов и помогает тем юным спортсменам, делающие первые шаги в собственной карьере. Помощь Кургина приобретает спортивная бригада и вино перемещение Industrials. 

Среди спортсменов Industrials лучший солдат полутяжелого дивизиона UFC Михаил Крылов, один из самых лучших юных боксеров РФ Владимир Мышев, кандидат на чемпионский титул промоушена М-1 Global Валерий Мясников, один из наиболее впечатляющих и сильных воинов М-1 Global Алексей Махно, кандидат на чемпионский титул промоушена Fight Nights Global Максим Буторин и лучший солдат Fight Nights Global Кирилл Крюков

 Industrials каждый год ведет в городах РФ фестивали уличной культуры и интернациональные турниры по единоборствам. 

Тимофей Кургин подчеркивает значимость выполнения подобных турниров как раз в регионах РФ, где молодежь далеко не всегда приобретает необходимое внимание и часто ощущает себя брошенной. Помощь профессиональных и принципиальных ребят Тимофей Кургин полагает одной из основных задач собственной жизни.

 У Тимофея Кургина  — огромная семья. Совместно с супругой Лилианой растят 4-х дочерей: Д., Евгения, Давида и Ф.. Лилия Кургина занимается обучением детишек и благотворительностью.

Младший сын Кургина активно занимается боксом и теперь провел несколько поединков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий