272ab75e

«Лев» приобрел заступника «Динамо»

хоккей Одним из лидеров «Льва» в его 1-м году в КХЛ будет экс-защитник столичного «Динамо» Мартин Штрбак.

Славянский хоккеист позавчера согласился принять 2-летний договор с командой из Попрада. В прошлом году Штрбак провел в постоянном первенстве КХЛ 34 поединка, набрав 9 (4+5) очков . При этом половину весны 36-летний заступник проглядел из-за разрыва связок.

Также в сферу интересов «Льва» входит 29-летний форвард ЦСКА Томаш Нетик. Про это рассказал сам наступающий в своем интервью чешскому интернет-порталу Hokej.cz. По предварительным данным, словаки на самом деле способны принять договор с Нетиком, однако в том случае, в случае если хоккеист и его представитель без вмешательства клуба сумеют прекратить договор с армейцами, работающий еще один год.

Также, обнародованы еще 7 хоккеистов, которые с огромным процентом вероятности продолжат карьеру в Попраде. Это голкипер Мартин Фалтер («Кладно»), заступники Иржи Хункес («Либерец»), Дуг О’Браен («Лакедемон»), наступающие Марек Меленовски («Карловы Вары»), Мартин Хабада («Седертелье»), Войтех Полак («Тршинец»), и экс-форвард новокузнецкого «Металлурга» Вацлав Недорост.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий