272ab75e

«Черкасские Мавпы» приобрели игрока БК «Киев»

Черкасские Мавпы «Черкасские Мавпы» подписали договор с хребтовым Юрием Горенковим.

«Черкасские Мавпы» подписали договор с хребтовым Юрием Горенковим.

В прошлом году баскетболист (215 сантиметров, 110 г) играл за БК «Киев». Также в послужном перечне 22-летнего хребтового числятся «Источник» и «Днепр». В 2007-м Горенков играл за молодежную сборную Украины.

Также переднюю полосу «Черкасских Мавп» в скором времени может улучшить Мильян Пупович. Согласно заявлению основного тренера команды Владимира Холопова, в подписании договора с сербом осталось только устроить определенные аспекты технического направления.

Владимир Холопов, основной инструктор БК «Черкасские Мавпы»: «В настоящее время на рынке достаточно недостаточно исполнителей, например, это касается игроков, которые закрывают позицию 5-го номера. Мы смогли принять Горенкова и мы не могли потерять вероятность принять баскетболиста подъемом 215 сантиметров. У него имеется возможности и, я полагаю, что в следующем году, а вероятно и прежде, он может замотать на высочайшем уровне, в том числе в Суперлиге. Кроме того, по-моему, у него будет с кого брать образец, вполне возможно, что рядом с подобным исполнителем, как Мильян Пупович Горенков сумеет основательно увеличиваться».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий