272ab75e

Майкрософт запатентовала права на Tales of Vesperia

Майкрософт Майкрософт приняла решение фиксировать права на ролевую игру Tales of Vesperia и продлила договор с издательством Namco Bandai.

Ролевая игра Tales of Vesperia вышла на Xbox 360 еще в 2008 году. Похоже, что организация Майкрософт старалась так что покорить доброжелательность японской публики. Позднее жители страны восходящего солнца сумели приобрели версию для PS3, однако в иных государствах обладателям данной приставки оставалось только настойчиво ждать релиза. Отныне было обнародовано, что Майкрософт приняла решение полностью фиксировать права на игру и продлила договор с издательством Namco Bandai — вне Японии Tales of Vesperia останется огромной редкостью для Xbox 360 навечно.

В ответ на протесты игроков PR-менеджер Namco Bandai Шарлотта Тоци сказала: «Майкрософт оплатила за уникальность в точности также, как Сони оплатила когда-то за Heavy Rain для PS3. Пока, это лишь один из методов вести дела. Эти решения принимаются на весьма хорошем уровне, несмотря на то что мы всеми методами хотим донести до управления соображение игроков, время от времени оказать влияние на картину просто нельзя». Тэги: Майкрософт, эксклюзив

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий