272ab75e

В зале трибунала находятся задиры

трибунал Народный парламентарий, член фракции «БЮТ-Батькивщина» Андрей Сенченко утверждает, что в зале заседаний Печерского местного трибунала Киева, где сегодня стартовало ориентировочное обсуждение криминального дела по нареканию экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, находятся несколько незнакомых, которые способны сделать провокации.

Про это он сообщил до судейского совещания, обращаясь к представителям интернациональных организаций и зарубежных посольств.

Согласно заявлению парламентария, около 7.30 он и несколько его коллег пришли к зданию трибунала, который еще был закрыт, зарегистрировались в издании, когда вошли в судейский зал, то увидели, что в нем располагаются четверо незнакомых подростков и 2 девушки, которые отказалась сообщить, кто они и как сюда попали, рассказывает «УНИАН».

Также, Сенченко заметил, что фамилий этих персон в издании регистрации не было, так как как раз народные парламентарии днем зарегистрировались первыми.

В то же самое время, работники органов внутренних дел, которые проводят службу охраны трибунала, не сумели ответить, что за это люди и как они попали в зал заседаний.

Напоминаем, как уточнила корреспондентам пресс-аташе Тимошенко Мария Сорока, незнакомые лица с 8 часов утра заняли места в зале трибунала.

Заступник Тимошенко, народный парламентарий Сергей Власенко также сообщил, что в зале, где проходит судейское совещание, с ночи располагаются 20 подростков в одинаковых майках, которые неясно кого представляют.

Как писал ForUm, сегодня Печерский районный суд Киева начал ориентировочное обсуждение криминального дела по нареканию экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в нелегальном подписании в 2009 году газовых договоров с Отечественной Федерацией. Судейское совещание проходит под председательством арбитра Родиона Киреева.

Зал судейских заседаний целиком наполнен людьми.

Представители структурах правопорядка утром обступили сооружение Печерского местного трибунала Киева.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий