272ab75e

Российские Ан-148 и Ан-158 могут стать подменой Ту-134

украина Подменой Ту-134 могут стать российские Ан-148 и Ан-158. Такое соображение РБК-Украина выразил специалист финансовой организации BG Capital Александр Паращий.

Но на сегодняшний день речь может идти о изготовлении 15 самолетов ежегодно, так как пока российские производственные производительности, даже с условием включения Воронежского авиастроительного предприятия, не сумеют снабдить нужное для абсолютной смены число авиасудов на протяжении года, добавил специалист.

Он также заметил, что намерения управления РФ, например Вице-президента Д. Медведева, вывести из работы Ту-134 могут быть выполнены лишь в случае наличия федеральной помощи.

«По данным из открытых источников пока применяется 51 самолет Ту-134. Потому, в случае если правительство профинансирует смену этих самолетов, то это смотрится настоящим… «Обычные» организации не применяют воздушные судна, снятые с изготовления еще 27 лет тому назад. Они применяются лишь бедными фирмами, у которых не будет денежной возможности сменить парк самолетов, в случае запрета Ту-134», — заявил Паращий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий