272ab75e

Луценко выключили от телевизора для Януковича

Луценко Экс-глава МВД Юрий Луценко заявляет, что прекращение трансляции судейского совещания — это реакция властей на представление его юриста Алексея Баганца. «Передачу прервали чтобы не омрачать Януковичу отдых.

Прежний глава МВД Юрий Луценко заявляет, что прекращение видеотрансляции судейского совещания — это реакция властей на представление его юриста Алексея Баганца, передает отдел связи с общественностью «Всенародной самообороны».

Юрист на прошлом совещании дал ходатайство о возвращении дела в доследование, показав в нем на большое количество выдуманных прецедентов, находящихся в деле: «Это реакция на представление Баганца, который от их нареканий не оставил камня на камне. Телевидение — это ключ к развитию социального соображения, поэтому его было принято решение выключить. Принимая во внимание, что Янукович в настоящее время отдыхает в Крыму, передачу прервали чтобы не омрачать ему отдых».

После этих слов, Юрий Луценко прочитал собственное утверждение, в котором упрекнул трибунал в несоблюдении собственных конституциональных прав. В ответ возглавляющий арбитр Сергей Вовк удалил его из зала трибунала.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий