272ab75e

Просветительный сайт в городе Днепропетровск выпустят в начале ноября

Интернет К ноябрю 2011 года в Днепропетровской области будет выполнен проект «Днепропетровская районная просветительная сеть». Про это «proIT» рассказали в отделе связи с общественностью Днепропетровской районный администрации.

В масштабах данного проекта будет сделан целый справочный сайт, состоящий из справочных баз всех тренировочных учреждений и областных, муниципальных управлений и отделов создания. Проект реализуется на базе компьютерного комплекса «КУРС: Формирование» и, согласно заявлению госслужащих, снабдит общую автоматизацию административной работы и тренировочного процесса.

Справочный сайт позволит сделать целую технологию сбора, обработки, теста и сбережения информации о профессиональном и школьническом составе школ; данные о опекунах либо родителях, о дисциплинах, тренировочном плане и перегрузке любого преподавателя.

К 1-му октября будут сделаны электронные базы тренировочных офисов; списки готовящихся и школьного штата и рассчитаны почасовые перегрузки. В сентябре-октябре, по действующему законодательству, будут сформированы электронные диалоговые федеральные статистические доклады. В октябре-ноябре стартует работа с электронными потрясающими журналами и журналами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий