272ab75e

Светлана Захарова была помилована за поджигание

Светлана Захарова Вице-президент РФ Д. Медведев согласился на амнистия актрисы Натальи Захаровой.

В середине июня девушка была доставлена под конвоем на отчизну из Франции, где была осуждена за поджигание квартиры прежнего супруга.

«Серьезное согласие вице-президента обретено, — цитирует Интерфакс пресс-секретаря главы страны Наталью Тимакову. — Сейчас проходит декорирование бумаг для подготовки аналогичного указа главы страны».

К тому же, уполномоченный по правам малыша при главе РФ Олег Астахов доказал, что Д. Медведев назначил постановление «согласен» на прошение о помиловании, рассказывает радиоцентр «Эхо Города Москва».

Напоминаем, Захарова вышла замуж во Франции за Патрика Уари, от которого родила дочь Машу. В 3-х летнем возрасте девушка была размещена в приемочную семью с формулировкой «из-за удушающей любви мамы к собственной дочери». Актрису лишили материнских прав, ограничив общение с дочерью до дня 1 ежемесячно.

В 2006 году Захарова была приговорена во Франции к 3 годам тюремного решения за поджигание квартиры экс-супруга, с которым она располагается в инциденте. Артистка пришла в Россию, однако приказ на ее торможение во Франции оставался в силе. Потому она определенное время отказывалась от поездок во Францию. Захарова приняла решение прийти во Францию и восстановить материнские права на Машу во Франции после того, как их возобновили в РФ.

В зимнюю пору 2011 года Захарова пришла в Трибунал большой инстанции Рима для участия в слушаниях сравнительно собственных материнских прав на дочь. Однако Захарову притормозили 25 февраля у входа в зал заседаний трибунала, когда она тянулась на слушания. После данного Захарова была размещена в женскую тюрьму в Парижском районе.

17 мая Пресненский трибунал Города Москва утолил ходатайства ФСИН РФ, Минюста Франции и самой актрисы и постановил дать ее отечественным силам для отбывания санкции на отчизне. В середине июня девушка была доставлена на отчизну.
Как сообщил юрист актрисы Алексей Першин, он хочет сражаться за избавление собственной клиентки в РФ. «Светлана уходила из страны свободным человеком, а обязана возвращаться под конвоем», — увидел адвокат.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий