272ab75e

Свежим кинопродюсером Азизы стал Игорь Резник

Азиза Возвращение на сцену после 20-летнего перерыва для большинства исполнителей представляется фантастичным.

Однако как раз к подобному важному шагу готовится звезда 80-х солистка Азиза. Для певицы написано несколько песен, и она занята подготовкой сольной платформы. А предоставить помощь женщине в тяжелом деле договорился знаменитый стихотворец Игорь Резник.

После убийства Ивана Талькова в 1991 году артистке понадобилось навечно забыть о музыкальной карьере. Ей просто объявили бойкот, и немногие отважились поддерживать артистку.

«Что она испытала за эти 20 лет — одному всевышнему известно, — сообщил «Комсомольской правде» Резник. — Это был продолжительный интервал. Вплоть до последнего времени, когда на шоу «Ты — суперстар!» Азиза в искренней войне одержала победу. А не так давно мы совместно были на съемках телевизионного канала НТВ в жюри состязания «Песня для вашего столика». Азиза направилась ко мне с просьбой напечатать для нее несколько песен. Я согласился и принялся за деятельность. Готовы слова к 2-м песням на музыку Раймонда Паулса. Мы приняли решение, что платформа будет именоваться «Возвращение». Что могу с уверенностью сказать? Работа бушует. Я выступаю и как создатель Азизы. На нее практически накинулись корреспонденты. Нужно беречь певицу от ненужных стрессов».

Согласно заявлению стихотворца, ощущается, что исполнительница весьма заскучала по сцене. Кроме того у женщины отличные певческие данные: напевает живьем, фонограмму не применяет. «Убежден, наше партнерство будет весьма действенным», — подытоживает Игорь Рахмиэлевич.

1-ое представление Азизы в масштабах восстановления карьеры ожидается через несколько лет. «13 декабря в Кремле у меня пройдет торжественный вечер — 50-летие созидательной работы. Азиза в обязательном порядке будет принимать участие в данном выступлении со свежими песнями», — обещал стихотворец.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий