272ab75e

Ющенко отдал все тайны Тимошенко

ющенко В Печерском местном суде г. Киева не менее 2-ух часов продолжается объявление обвинительного решения по делу по нареканию экс-Премьер-министра Юлии Тимошенко в превышении должностных прав при подписании газовых договоров с Россией в 2009 году.

Обвинительное заключение принимает представитель федерального нарекания, обвинитель Лилия Фролова, рассказывает УНИАН.

За этот период времени в обвинительном решении доводились сведения экс-Президента В. Ющенко, уполномоченного Вице-президента по вопросам энергетической безопасности Богдана Соколовского, прежнего министра иностранных дел Юрия Еханурова, прежнего заместителя ведущего прокурора Татьяны Корняковой, всенародного парламентария от Партии районов Владимира Олейника, прежнего министра создания Евгения Вакарчука.

Обвинитель ссылается в собственном решении также на итоги экспертиз, которые велись экспертными институтами.

Раньше «Фраза» рассказывала, что Печерский райсуд Киева постановил удалить Тимошенко из зала трибунала на одно судейское совещание. Такое решение утвердил арбитр Родион Киреев. Экс-Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко снова отказывалась подниматься в процессе судейского совещания в Печерском райсуде Киева. В самом начале совещания возглавляющий арбитр Печерского райсуда Родион Киреев сделал Тимошенко примечание.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий