272ab75e

Джейк Гилленхаал попал в стрельбу с злодеями

Джейк Джилленхол Стрельба была наиболее реальная, а не киношная.

Все дело в том, что собирая источник для нового кинофильма, номинированный на премию «Оскар» Джейк Гилленхаал стал очевидцем поединка шайки преступников в Лос-Анджелесе. Это случилось, когда артист совместно с патрульными сотрудниками полиции поехал на службу охраны города, сообщает Леди.Ru.

Гилленхаал, звезда «Выпуклой горы» и «Короля Персии», и его коллега Майкл Пена готовятся к работе над картиной «Конец замены», которая сообщает о дружбе 2-ух офицеров милиции.

Решив ближе ознакомиться с работой стандартного отдела милиции Лос-Анджелеса, артисты сопровождали полицейских в процессе работы. Однако в четверг Михаил и Джейк встретились с жесткой реальностью полицейских будней: артисты стали очевидцами настоящей бойни вооруженных злодеев.

В сей день артисты поехали на барражирование с полицейским отрядом, которое отвечает за порядок в северном Лос-Анджелесе — одном из опаснейших участков города. После стрельбы конкурирующих групп в парке был обнаружен потерпевший — один из злодеев.

Член шайки был поврежден в руку и лицо, милиция принесла потерпевшего в клинику, врачи установили его положение как надежное. А Гилленхаал обрел массу ощущений вчера грядущих съемок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий