272ab75e

Люди Тимошенко сумеют посадить Киреева

тимошенко Парламентарии от БЮТ будут настоятельно просить побуждения криминального дела против арбитра Родиона Киреева.

Про это сообщили БЮТовцы Сергей Подгорный, Юрий Одарченко и Михаил Волынец под домом Печерского трибунала.

По словам парламентариев, арбитр Киреев сделал ряд официальных правонарушений при разглядывании дела Тимошенко, рассказывает Российская впрочем.

Например, они припомнили об удалении подсудимой из зала заседаний, неимении стороны обороны в процессе зачитывания обвинительного решения, и снятие из зала самих парламентариев.

«Потому мы обращаемся в Генпрокуратуру для того, чтобы завести криминальное дело против арбитра Киреева», — заявил Подгорный.

Волынец добавил, что будет настоятельно просить привлечения к ответственности представителей структурах правопорядка которые «вынесли» его из зала даже без решения трибунала насчет этого.

Раньше «Фраза» рассказывала, что Печерский райсуд Киева постановил удалить Тимошенко из зала трибунала на одно судейское совещание. Такое решение утвердил арбитр Родион Киреев. Экс-Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко снова отказывалась подниматься в процессе судейского совещания в Печерском райсуде Киева. В самом начале совещания возглавляющий арбитр Печерского райсуда Родион Киреев сделал Тимошенко примечание.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий