272ab75e

Твиттер позволит собственноручно располагать рекламу

Твиттер Внешний вид практического программирования позволит располагать в микроблоге существенно огромные масштабы рекламы.

У больших рекламодателей Твиттер вскоре будут свежие возможности — они сумеют собственноручно располагать и редактировать маркетинговые объявления на веб-сайте микроблогов, утверждают источники Reuters.

В ближайшее время организация планирует включить так именуемый внешний вид практического программирования (API), позволяющий рекламодателям располагать в Твиттер огромные масштабы рекламы. Доступ к API, который организация планирует начать предлагать в IV квартале 2016 года, изначально запустят в пробном виде для урезанного числа компаньонов, рассказывают источники агентства.

Такое решение может весьма помочь формированию маркетингового бизнеса Твиттер. По словам экспертов, такое предложение может заинтриговать большие рекламные агентства, которые располагают регулярно меняющиеся маркетинговые объявления на Google и Фейсбук при помощи особых компьютерных средств.

Но аналогичная услуга для рекламодателей может не прийтись по душе пользователям микроблогов, в особенности в случае если на них разом обвалится много не сильно различной и любопытной маркетинговой продукции. Раньше Твиттер вел не менее элегантную маркетинговую политику, боясь, что чересчур навязчивая реклама вызовет у блогеров недовольство.

Твиттер, который начал располагать у себя на веб-сайте рекламу в мае 2010 года, в настоящее время действует с 600 рекламодателями и рассчитывает заработать деньги от рекламы в 150 млрд долларов США, пишется в изучении организации eMarketer.

Впрочем Твиттер считается одним из популярных блогов в Сети-интернет, его прибыли от рекламы существенно ниже, чем у соперников. К примеру, Фейсбук подразумевает в 2016 году заработать на рекламе 4 млн долларов США.

Твиттер базируется в 2006 году Джеком Дорси и Эваном Уильямсом. На начало 2011 года Уильямс считается контролирующим акционером обслуживания. Твиттер — сервис микроблогов c предельным масштабом известия в 140 знаков. Публика составляет около 200 млн оформленных клиентов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий