272ab75e

Николетт Шеридан: свежий иск против Марка Черри

Николетт Шеридан Разбирательства между создателями телесериала «Безрассудные домохозяйки» и сокращенной из него актрисой Николетт Шеридан продолжаются.

Шеридан дала в Высший трибунал Лос-Анджелеса 15-страничный иск, ставший частью 20-миллионного суда, который она проводит против продюсера шоу Марка Черри и прочих основателей с телевизионного канала Active Body Control. Это был ответ на утверждение юристов Черри отозвать часть ее условий как нелегальных, рассказывает see.ua.

Напоминаем, Шеридан была лишена работы в 5-ом году шоу. Ее героиня Эрин Бритт была убита в авто катастрофе. 47-семилетняя артистка судится с создателем «Безрассудных домашних хозяек» за нелегальное сокращение, несоблюдение договора и рукоприкладство. Шеридан утверждает, что Черри стукнул ее по голове, благодаря тому что она прохватывала сценарии шоу, и опровергает, что была мало профессиональна.

Но, у осуждаемых есть собственная модификация случившегося. Организация утверждает, что имели место не побои, а только незначительный удар в процессе репетиции сцены. Непосредственно сам Черри вообще всегда отвергал, что между ним и Шеридан было что-то большее, чем вербальный конфликт. Он также настаивает на том, что у нее был сезонный контракт, который не обновили.

Первоначально Шеридан заявляла, что имели место незаконное завершение сюжетной линии из-за создавшегося инцидента, унижение и рукоприкладство, дискриминация по половому и возрастному свойствам, гендерная бесчеловечность, намеренное вызывание доброго мучения. Потом она убрала заключительные нарекания — чтобы избежать психиатрической экспертизы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий