272ab75e

Как излечить нездоровые суставы

сустав В зимние месяцы осложняются очень многие приобретенные заболевания. Одни из них — артриты и артрозы.

При этом с суставы возвращается забытое за лето ощущение нытья и ломоты, сообщает Сегодня.

В ход идут старые проверенные рецепты — обезболивающие пилюли. Да, бывает, что в их отсутствие не справиться — и здесь надо подчиняться доктора. Но в случае если вы не хотите проглатывать «химию», а доктор не против, то самое время полечиться народными методами. Очень много кому они помогают. Мы отняли 10 наиболее прекрасно показавших себя методов успокоить «вертящиеся» суставы.

1. Чай лавра

Берите несколько кавказских листиков и запустите их в 300 г жидкости. Кипятите их 5 секунд и оставьте настаиваться в термосе в течении 3-4 часов. Выпивайте данный состав небольшими глотками в течении 12 часов 3 дня подряд.

2. «Репчатая» кашка

В случае если ваши суставы раскалывается после трудного дня, положите на них кашицу из молотой репы, свеклы, редьки и петрушки. А снизу укутауте листом капусты и жарким шарфом.

3. Гречка, мистер!

Надежное средство против сочленовный боли — суп овса. Для этого 1 графин овса залейте литром жидкости и варите на слабом огне, пока не пропарится четверть воды. Суп отфильтруйте, и выпивайте по половине стакана трижды в сутки до еды.

4. Мыло с керосином

Еще один классный рецепт — лекарство из подсолнечного масла (50 мг), керосина (50 мг), четверти кусочка внимательного мыла и 1 ч.л. соды. Перемешайте все компоненты и оставьте на 3 дня в черном месте. Такую лекарство надо притирать в суставы ежедневно на протяжении 2-ух месяцев.

5. Кофе из подсолнуха

В случае если боли в суставах сопряжены с отложением солей, пользуйтесь «растворяющим» действием чая из корней подсолнуха. Для этого в данном месяце запаситесь корнями, которые сначала вымойте и осушите. В эмалированную посуду положите 1 графин размельченных корней, залейте 3 л жидкости и отвариваете 2-3 секунды. Выпивайте данный состав малыми глотками на протяжении 2-3 суток.

6. Бурачный нектар

Прекрасно «намывает» соли из суставов нектар новой свеклы. Его дневная доза — по 1/2 стакана 3-4 раза в сутки. Такую сокотерапию можно вести менее 2-х месяцев с условием неимения противопоказаний — диареи, пиелонефрита и сниженного давления.

7. Промокший рис

Аналогичным качеством «стегать» из суставов отложившиеся соли владеет рис. Для увеличения производительности его надо сначала смочить в воде на сутки-двое. После этого рис надо прополоснуть, отмерять 2 ст. л. В другую банку и снова облить жидкостью. Спустя сутки все повторить и так что привести до 5 банок. Из намоченного риса можно сварить кашицу и принимать за пару часов до главного приема еды, чтобы рис растянул все соли.

8. «Каланховка»

Дробите на мясорубке несколько листков каланхое и залейте 1 л водки, настаивайте 3-5 суток, а затем втирайте в нездоровые суставы.

9. Вкусный мел

Прекрасно устраняет боль мел. Натрите его на терке, перемешайте с кефиром до смеси сметаны. Принести примесь на пакет и делайте компрессы на 30 секунд на все нездоровые суставы.

10. Елевые ванны

Принесите из бору новые елевые ветки. Дробите несколько, залейте кипятком и настаивайте 30 секунд. После этого нагрейте настойку вновь и сделайте лечебные ванны для больных рук и ног. После операции — в кровать!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий