272ab75e

Поезда Хендай Rotem придут на Украину преждевременно

Хендай Motor Поезда изготовления организации Хендай Rotem, которые будут гарантировать высокоскоростное объединение в процессе выполнения Евро-2012, придут на Украину раньше рассчитанного.

Про это было обнародовано в процессе выполнения очередной встречи управления «Укрзализныци» и организации «Хендай Корпорэйшн», которая прошла 15 августа 2011 года в г. Киеве. Во встрече участвовали гендиректор «Укрзализныци» Владимир Козак, вице-президент организации «Хендай Корпорэйшн» Ким Йоунг Нам и прочие. Про это передает отдел связи с общественностью «Укрзализныци».
Стороны заметили, что проект возведения маневренного состава удачно реализовывается благодаря полезному разговору, который сформировался между изготовителями поездов и железнодорожниками. Гендиректор «Укрзализныци» Козак заметил, что он весьма внимательным образом наблюдает за сооружением высокоскоростных поездов. «Сейчас наша делегация располагается в Корее и каждый день доносит о пребывании реализации проекта», — отметил Козак.

В настоящее время корейская сторона дала график поставки электропоездов на Украину, перечень поставщиков главных элементов, графики тестов и обучения экспертов. Также решено о поставке тренажера для обучения движущих команд на территории Украины.
важным в плане считается вопрос доставки поездов на Украину. «Отныне определяется, каким конкретно стилем — железной дорогой либо транспортом — будет исполняться поставка поездов. Мы намерены определиться с подходящим видом в скором времени, потому просим собственных корейских компаньонов предложить собственные предложения насчет этого», — заметил в процессе встречи генеральный директор «Укрзализныци». Корейская сторона обещала в скором времени предложить нужную информацию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий