272ab75e

Луценко, подсчитывает, сколько раз его оскорбил Вовк

Сергей Вовк Экс-министр внешних дел Юрий Луценко утверждает, что Печерский районный суд Киева преступил его конституциональные права по 8 ходатайствам.

Про это корреспондентам рассказал от имени Луценко у входа в Печерский райсуд народный парламентарий Украины Олесь Доний.

«Юрий Луценко просил, чтобы я донес информацию для корреспондентов. Так вот, в настоящее время фото-, видео-, аудиофиксация трибуналом запрещены», — заявил Доний, рассказывает УНИАН.

Согласно его заявлению, Луценко проверил предварительную часть судейского рассмотрения, и сделал вывод, что ему отказано в ублажении ходатайств по 8 пунктам, предположенным Конституцией Украины.

Как заметил Доний, первым пунктом считается отказ трибунала в ублажении ходатайства экс-министра сравнительно рассмотрения его дела трибуналом присяжных; ему отказано в изменении меры подавления из-за неимения причин для удержания под охраной; Луценко отказано в допуске всенародного парламентария Геннадия Москаля в роли заступника.

Также Луценко отказано в допросе в роли очевидцев прежних министров внешних дел Украины, которые по отношении к собственным автолюбителям действовали также, как и Луценко.

Также, как думает Луценко, ему отказано в ходатайстве об отводе председательствующего в суде Сергея Вовка, которому экс-министр не полагается из-за присутствия взволнованных в отношении арбитра 2-ух криминальных дел, делающие невероятной его независимость.

Также Луценко подчеркивает, что трибунал отказал ему в закрытии криминального дела из-за безосновательности нарекания; отказал в возвращении дела на доследование и в освещении средствами общественной информации суда, другими словами трибунал не снабдил общительность суда.

Раньше «Фраза» рассказывала, что 14 августа трибунал удалил Юрия Луценко из зала трибунала за несоблюдение порядка. Такое решение утвердил арбитр Сергей Вовк после того, как Луценко попросил позволит ему сделать утверждение. Арбитр отказал Луценко и сообщил, что Луценко сумеет это сделать после объявления обвинительного решения. В ответ Луценко сообщил, что арбитр ограничивает его права.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий