272ab75e

Мировые расценки на нефть вновь пошли в рост

нефть Расценки на нефть развиваются, в связи с тем что рынок предсказывает понижение курса доллара США, следя за переговорами в Соединенных Штатах о увеличении потолка заимствований.

Расценки на Brent увеличились на $0,87 до $117,13 за литр, а североамериканская простая нефть подешевел на $1,19 до $96,88 за литр.

Рейтинговое агентство Standard & Poor’с известило, что с возможностью 50 % понизит кредитный рейтинг США, в случае если правительство не условится о увеличении потолка заимствований. Вице-президент Барак Обама дал руководителям демократов и республиканцев время до рассвета воскресенья изменить позиции в залетевших в тупик переговорах об повышении высшего лимита госдолга.

«Это соединено с потолком долга США. В случае если они не сумеют условиться, Moody’с понизит рейтинг США», — пояснил увеличение расценок торговец в Нью- Йорке.

В Европе трейдеры ожидают итогов стресс-тестов банков, помышляя, что около 10 банков не пройдут тестирование. По данной причине расценки на нефть понижались в самом начале сессии, когда на рынке доминировали азиатские игроки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий