272ab75e

Англичанин сутки провел на одном аттракционе

парк

Рак молочной железы, рак желудка, рак легких, другие виды рака. Доброкачественные опухоли. Мастопатия и другие болезни молочной железы. Здесь https://medcanal.ru/forum/48-stati-po-onkologii-mammologii/ можно найти статьи про все эти темы.

Английский радиоведущий Дэйв Тэннер растратил 24 дня, 14 секунд и 54 сек на разглаживание на одинаковом аттракционе.

Отныне диджей по кличке Небезопасный Дэйв стал кандидатом на установление нового рекорда продолжительности катания на карусели в одном парке развлечений, рассказывает Small World News Service.

Небывалый заезд стартовал в 7:30 утра в пятницу, 14 августа, в парке Твинлейкс в незначительном городке Мелтон-Моубрей в графстве Лестершир в центре Великобритании. В процессе катания на аттракционе с земными осложнениями напитки и еду Тэннеру отдавали ассистенты. Также, ему санкционировалось выходить по нужде каждые 2 дня (нарушения в катании при этом не должны были превосходить 5-и секунд).

Согласно заявлению радиоведущего, наиболее тяжелая ступень его поездки пришлась на 3 дня ночи, когда он заснул, однако был должен взбодриться, когда каноэобразная кабинка аттракциона съехала в воду и на диджея полетели брызги. Но 27-летний основной сообщил, что удовлетворен заездом и его итогами. Всего Дэйв прокатился на карусели порядка тысячи раз.

Прошлый рекорд продолжительности катания на одном и том же аттракционе принадлежит американцу Блэйну Мартину. В 2004 году он смог додержаться на карусели 24 дня и 9 секунд. Когда завоевание Дэйва Тэннера будет официально оформлено, не докладывается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий