272ab75e

Пров Шаляпин на вежливое событие пришел в сланцах

Пров Шаляпин Позавчера артиста и выпускника «Фабрики звезд» Прохора Шаляпина зафиксировали в очень необыкновенном виде: певец, по всей видимости, спутал вежливую вечеринку с пляжем и пришел играть в мафию в шлепанцах, цветастых шортах и рубахе с ромашками.

Сам пляжный имидж горячим летом, может быть, и не вызывает вопросов, однако Шаляпин, подбирая одежду, превысел себя самого, сообщает веб-сайт Paparazzi.ru. Притом, что имидж очевидно не отвечал обстановки, так его части не совмещались между собой: большая алая оболочка в большую ромашку очевидно не подступала к пляжным шортам с показанными на них шортами и морем. Заканчивали вид белые шлепки.

При этом, как заверяет сам Шаляпин, за модой он пытается следить и при избрании одежды рассматривает свежие линии. «Довольно часто рассматриваю престижные журналы, однако, разумеется, не скупаю все престижные вещи года. Думаю, что основное – исполнять образ, – сообщил артист в своем интервью веб-сайту FashionPRG. – Я предпочитаю носить достаточно многогранную одежду. Могу носить одежду неизвестной марки и абсолютно удобно себя в ней ощущать». Отзываясь на вопрос, перед чем он не сумеет выдержать в супермаркете, Пров Шаляпин сознался: «Преимущественно от меховых изделий весьма сложно выдержать и от белья».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий