272ab75e

Оскару Извозчике запретят подъезжать в Латвию

Оскар Извозчика Распространенному артисту Оскару Извозчике могут запретить приезд в Латвию.

В МВД республики Латвии поступило утверждение от незнакомого гражданина, который требовал запретить приезд звезде в страну.

Как нам известно Оскар на страничке в «Twitter» в не положительной фигуре откликнулся об обслуживании в аэропорту. Как раз и это было поводом для этого утверждения. Основной, который работал на фестивале «Юрмалина» в Латвии, пришел в ярость от того, что коллектив был не чутким к его особе. И как раз изучение на паспортном осмотре было основной причиной такого огромного дебоша.

«Рижский аэродром – это ломоть лютого кала!!! – не удержал собственных чувств Оскар. – Они создали очередь на регистрацию из 200 человек! Аналогичная на паспортный контроль!!! Я подхожу к женщине на осмотре, говорю: «Добрый день», данная тупоумная коза глядит и безмолвствует!!! Я вопрошаю: «Вы по-российски не говорите?» Она: «Говорю!» Я: «А что не здороваетесь?» Она безмолвствует и подмигивает!!! Жесть!»

Извозчика все-таки попал в Столицу, но принес массу малоприятных чувств коренным обитателям. «Меня как гражданина Латвии зацепляют мнения Е. Боголюбова (Истинное имя Оскара Кучеры) о моей стране и ее жильцах. Право человека на защиту почести и преимущества учитывает Штатский законопроект Латвийской Республики, и, я склонен думать, Боголюбов его не соблюдает. Кроме того задета и честь Латвии», – произнесено в утверждении, отданном на имя главы МВД.

Также создатель доставленного утверждения полагает, что пребывание Оскара в его стране может пробудить социальный непорядок, поэтому противник предлагает привнести звезду в черный список. Представители МВД пока никоим образом не осмелились пояснить картину. Напоминаем, что в перечне невъезных личностей считаются такие политики РФ, как Юрий Лужков и Владимир Жириновский.

Прокомментировать эту картину кто-то из числа приближенных Кучеры отказался. «Да, «Twitter» на самом деле Оскара. Однако пока мы не аннотируем картину. Все объяснения будут после 21-го числа, когда Оскар возвратится из поездки», – заявил собеседник агентства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий