272ab75e

Стоунер: Надо сделать еще один шаг вперед

Стоунер Кейси Стоунер остался недоволен 4-м итогом на пятничных практиках.

Кейси Стоунер остался недоволен 4-м итогом на пятничных практиках.

На 1-й практике Гран-при Германии, который получает трек Заксенринг, не вышло без падений. В перечень пилотов, которые не удержались на автотрассе, попал и Кейси Стоунер. К великой радости, он избежал солидных травм, однако снижение значительно оказало влияние на его настрой на 1-й сессии. Во 2-й практике борьба среди лидеров была весьма крепкой, однако Кейси стал 4-м, пропустив вперед основных соперников.

«Я не удовлетворен тем, как сформировался сей день. На 2-ом круге на 1-й практике я снизился и это сильно поменяло нашу платформу. Предварительно мы длительное время возвращались, а затем понадобилось длительное время изменять обвес. Из-за этого я обрел мотоцикл, на котором мне было неуютно. Потому первую часть практики можно уверенно не рассматривать.

Днем я сел на мотоцикл, на котором играл утром, однако на нем было что-нибудь неверно — я должен был прийти в боксы и сесть на запасной мотоцикл. Точно мы добились прогресса. Мы применяли твердые колеса и равномерно повысили мотоцикл, однако нам надо сделать главный шаг вперед. Наша убежденности несколько угасла, однако мы остаемся жизнелюбами. Рассчитываю, у нас получится снизить отделение от конкурентов», заявил Кейси Стоунер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий