272ab75e

Crytek действует над игрой для следующего поколения консолей

Crytek Crytek не подтвердила информацию о том, что делает игру для новой приставки Майкрософт. Но отныне эстафету схватили создатели Just Cause из студии Avalanche.

Crytek не подтвердила информацию о том, что делает игру для новой приставки Майкрософт. Но отныне эстафету схватили создатели Just Cause из студии Avalanche. Консультант Дэвид Гриджнс сообщил изданию Эдж, что в новом кабинете организации, размещенном в Нью-Йорке, бушует работа над планом ААА-класса для консолей нового поколения. Пресс релиз игры ожидается на начало 2014 года. Руководство Avalanche Studios полагает, что Xbox 720 и PlayStation 4 выйдут на рынок приблизительно в этот период.

Тем не менее, Avalanche никуда не спешит и не планирует делать четкие прогнозы о проектах Майкрософт и Сони. «Любой, кто заявит вам, что знает, как будет смотреться рынок через 3 года, просто несет абсурд. Однако мы рады, что станем способны к каждому повороту событий», — сообщил Гриджнс.

Некоторые слухи о том, что Майкрософт и Сони вскоре покажут свежие приставки, стали в особенности довольно часто возникать после демонстрации Wii U от Nintendo. Но Майкрософт пока отказывается прокомментировать мнения о выходе Xbox 720 в 2012 году, а глава североамериканского отдела Сони Джек Треттон вообще сообщил, что его организация пока не рассчитывает находить смену PlayStation 3. В этом случае вероятность исхода свежих планшетов только через 3 года представляется вполне настоящей. Тэги: Xbox 720, PS4

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий