272ab75e

Густ Recon: Future Soldier: Открытый бета-тест в начале января

Густ Recon Открытое beta-тестирование абонентской образующей Tom Clancy’с Густ Recon: Future Soldier раскроет собственные двери в самом начале 2015 года.

Открытое beta-тестирование абонентской образующей Tom Clancy’с Густ Recon: Future Soldier раскроет собственные двери в самом начале 2015 года. Пару часов назад издательство Ubisoft сделало официальное утверждение на Твиттер-страничке проекта: «Мы знаем, что вы узнавали про ОБТ. Сообщаем вам, что оно пройдет в начале января 2012-го».

Детали beta-тестирования Густ Recon: Future Soldier стали имуществом общественности совместно с формальным анонсом проекта, прошедшим в январе 2010-го года. Ubisoft не рассчитывала делать его открытым. В пресс-релизе было произнесено, что обладатели приставки Xbox 360 найдут сокровенный ключик в коробке со Splinter Cell: Conviction. А другие – простите. Однако тогда говорилось о лете 2010-го, теперь, видите ли, о зиме 2012-го. За этот период времени политика организации могла в корне поменяться, на что мы, фактически, и рассчитываем.

Напоминаем, пресс релиз Tom Clancy’с Густ Recon: Future Soldier пройдет не позднее мая 2015 года. В перечне целевых платформ числятся как приставки Xbox 360 и PlayStation 3, так и индивидуальные ПК. О портировании игры на Wii U пока ничего неясно, также как и об отношениях с PS Move. Ввиду того, что «Солдат Грядущего» заручился помощью Kinect, знакомство с motion-контроллером Сони последует ему лишь на пользу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий