272ab75e

(ФОТО) Во что можно сыграть на PlayStation Vita: осмотр

PlayStation Vita Конференция Сони на выставке Е3 2011 была неплодотворна для тех, кто ожидал повествования о планах для PS3.

Конференция Сони на выставке Е3 2011 была неплодотворна для тех, кто ожидал повествования о планах для PS3. Судя по всему, организация в настоящее время чересчур занята работой над новой переносной консолью PlayStation Vita, чтобы отклоняться на что-нибудь еще. С иной стороны, почему и не посмотреть на игры для данной перспективной программы, которые были показаны на выставке?

Логично, посторонние создатели впечатлились вероятностями PSV значительно больше, чем 3DS – игр больше, сами игры увлекательнее. И Сони не напрасно отвлекается от всей другой работы – внешние студии также активно принялись за образование игр в данном формате. Представлено было очень много, потому меньше слов, больше дела. Начнем с игр проще и равномерно доберемся до самого любопытного.

Little Deviants

Трайлер Little Deviants

Одна из первых игр, продемонстрированных раньше на PSV. Собственно говоря, основная ее цель – предоставить вероятность попробовать все имеющиеся фишки новой приставки. Жидкокристаллический дисплей, тач-пад, гироскоп, двухсторонние камеры – это понадобится для игры в разных режимах.

ModNation Racers

Геймплей ModNation Racers

Автогонки, любопытной отличительной чертой которых считается вероятность оперативного и любопытного возведения своих автотрасс. Даже в случае если у вас нет расположения духа длительное время заниматься украшением трека, его можно просто написать пальцем на дисплее. Впрочем, кастомизация экстерьера треков и своей автомашины также находится – для придания эксклюзивности. Геймплей – чистая аркада.

Everybody’с Гольф

Геймплей Everybody’с Гольф

Аркадный гольф для всех возрастов. Никаких солидных турниров и квалифицированных заморочек – аккуратный фанат для казуальных игроков. Плюс вероятность применять в роли фона в процессе игры настоящий мир с помощью интегрированной камеры.

Virtual Tennis 4

Геймплей Virtual Tennis 4

Спортивная игра посерьезнее. Игрокам представится вероятность подсознательного администрирования движением теннисиста и проведения ударов с помощью жидкокристаллического дисплея.

Hustle Kings

Геймплей Hustle Kings

И вновь спорт, в этот раз не сильно маневренный – бильярд. Здесь также значительного не заявишь. Просчитывайте линию движения, да лупите по шарику, устанавливая мощь потрясения с помощью жидкокристаллического дисплея.

Sound Shapes

Геймплей Sound Shapes

Проект стандартного жанра и необычной концепции – еще одна попытка преобразовать двухмерный платформер во что-нибудь особое. Sound Shapes это синхронно редактор музыки и вероятность преобразовать данную музыку в значения для игры.

LittleBigPlanet Vita

Геймплей LittleBigPlanet Vita

Для клиентов PS3 данная игра в особом представлении не нуждается. Модификация для PS3 различается возникновением функций, задействующих специфику администрирования новой приставки.

Dragon’с Кроун

Трайлер Dragon’с Кроун

Кооперативный слэшер в анимэ-стилистике. Смотрится необыкновенно, однако имеет активный геймплей и считается одной из игр, поддерживающих технологию transfarring, которая дает возможность играть одновременно на PSV и PS3. Как следствие, игра выйдет и на PS3.

Dynasty Warriors

Геймплей Dynasty Warriors

Еще одна часть игровой серии про удивительно всемогущих китайских героев предлагает несколько любопытных фишек, сопряженных с исполнением комбо и военных способов.

Wipeout 2048

Геймплей Wipeout 2048

Футуристский рейсинг, предлагающий игрокам распоряжаться антигравами. Все фишки PS Vita на месте: повороты с помощью гироскопа и камеры, и использование жидкокристаллической панели. Transfarring находится, таким образом обладатель PS3-версии сумеет сыграть в мультиплеерном поединке с 7-ю владельцами PSV.

Стрит Fighter X Tekken

Презентация Стрит Fighter X Tekken

Не менее обычный в плане администрирования проект – классический файтинг, модификация которого для PS3 показывалась раньше. В процессе демонстрации на Е3 2011 было обнародовано, что без «приезжих гастролеров» не обойдется. Создателям выяснилось недостаточно столкновения 2-ух игровых всеобщих, и они принесли в собственную игру еще и Коула – главного героя серии Infamous.

Ridge Racer

Трайлер Ridge Racer

То, что нас ожидает очередной рейсинг, ясно и без особых презентаций. Но, показать геймплей не навредило бы. Создатели Ridge Racer приняли решение по-другому и показали лишь несодержательный трайлер, который дает представление всего лишь о качестве картинки модификации авто.

Gravity Daze

Геймплей Gravity Daze

Данный экшен придется по душе не многим, по крайней мере из-за негативного отношения к cel-shading`у. Однако те, кого данный момент беспокоит недостаточно, заметят игру с необычным геймплеем. На самом деле, это еще одна версия на тематику игр с графитацией. Но, задействование при управлении гироскопа придает плану собственную специфику.

Ruin

Геймплей Ruin

Еще один проект, применяющий transfarring. Данная action-RPG неких особых фишек пока не показала. Очередной «дьяблоклон», однако смотрится хорошо.

Uncharted: Golden Abyss

Презентация Uncharted: Golden Abyss

Наверное, главный проект на PSV, демонстрировавшийся в масштабах Е3 2011. Совместно с Натаном Дрейком игроки направятся в Латинскую Америку на поиски пропавшей 400 лет тому назад экспедиции конкистадоров. Вернее, не столько самой экспедиции, сколько сокровищ и загадок, которые были ее мишенью. Игра показывает необычный подход к управлению персонажем при совершении трюков и в процессе QTE, сочетая эти новаторства со вполне классической МКПП перестрелки.

Немного сорвало неимение презентации программ Killzone и Call of Duty, которые, как нам известно, рассчитаны на PS Vita. И такие тайтлы как FIFA 12, Silent Hill Downpour, Соник Generations, Mortal Kombat, Lego Harry Potter и Pro Evolution Soccer 2012 не раскошелились на демонстрацию модификаций для новой портативки.

Более значительной вестью стало официальное доказательство времени релиза – консоль выпустят в реализацию в рождественские праздничные дни. Также, официально объявили стоимость 2-ух модификаций приставки: модификация с помощью 3G обойдется игрокам в 300 долларов США, а модификация, поддерживающая лишь Wifi, стоит 250 долларов США.

Новая переносная консоль Сони смогла привлечь к себе нужное внимание большой и различной серией программ. Особенно, скорее всего, были представлены еще не все планы, которые поддержат PSV в момент релиза.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий