272ab75e

Гибсон с гордостью расхвастался дочкой (ФОТО)

Мел Гибсон После оглушительного дебоша с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон оперативно утешился – в настоящее время он встречается с греческой модификацией Стелой Музи.

После оглушительного дебоша с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон оперативно утешился – в настоящее время он встречается с греческой модификацией Стелой Музи. Однако, увлекшись горячей брюнеткой, артист не забывает и об отцовских повинностях. На День отца Мел получил 2-летнюю дочку Люсию с собой на прогулку.

Совместно с девчонкой артист направился на студенческий поединок похлопотать за собственного 12-летнего сына Томаса, родившегося в браке с прежней супругой Гибсона Робин. Мел привёз детей на спортплощадку на собственном звонком «Lexus» и вынес Люсию из автомашины на руках. Девочка нетерпеливо елозила и всегда что-нибудь бормотала отцу на отверстие. Разумеется, спортивные состязания старшего брата Люсию занимали недостаточно – ей намного увлекательнее было посмотреть на окружающих, сидя на коленках у Гибсона, рассказывает «Экпсресс-газета».

Сам Мел также смотрелся на уникальность удачным и добродушным. Можно сообщить, что актёр целиком оправился после истории с Григорьевой: его свежий кинофильм «Бобёр» критики посчитали не менее чем добро, в собственной жизни также всё хорошо – звезда увлёкся красоткой Стелой Музи. Очень многие заметили, что брюнетка Звезда на вид напоминает Григорьеву. Как выяснилось, Мел интересовался загадочной красавицей серьезно – вчера в СМИ проникли фотографии, скрытно сделанные на гулянке в жилище Гибсона: на фотографии женщина восседает рядом с артистом на почтенном месте владелицы дома.

Звезда – гречанка по происхождению, и в Америке абсолютно неведома. Также, женщину прекрасно понимают в определённых кругах: она – модель, снимающаяся в фетишистких кинофильмах и фотосессиях. На всех фотографиях Звезда в обязательном порядке одета в чёрный материал, а на её лице – «готический» грим. В Сети-интернет полно снимков Музи с алой ковровой дорожки Лос-Анджелесского фестиваля фетишистских кинофильмов, на которых она прижимается с иными женщинами в чёрной коже, хапая их за любовные части тела. А на странице Стеллы в Фейсбук кроме других снимков выложен и её фотоснимок топлесс.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий