272ab75e

Сури Круз купается в платье (ФОТО)

Сури Круз Семейство Тома Круза отмечать День отца отправилось на море – артист и его супруга Кэти Холмс с дочкой Сури провели выходные на пляже в Майами.

Конечно же, на отдыхе звезды приобрели излишнюю вероятность показать папарацци собственные фигуры.

С недавних времен Кэти посещает голливудскую музыкальную студию, и из-за этого ее тело выглядит прекрасно. Артистка возникла на пляже в темно-красном купальном костюме, показывая узкую талию и подволоченный животик. Том Круз насмотреться не мог на собственную женушку, которая показывала фигуру в различных ракурсах, делая поворот к папарацци то одним боком, то иным. В последние годы Кэти смотрелась не сильно выхоленной, но несмотря на это на пляже встала во всей своей красе с отпущенными волосами и в красных шортах, рассказывает «Экспресс-газета».

Сури также показала ослепительный имидж – на девушке было престижное платье, в котором она отчего-то мылась в море. Вероятно, девочка не желает ни на секунду разлучаться с излюбленной вещью. Позднее семейство направилась на прогулку на ладье и внимательный отец, завернув Сури в одеяло, баюкал ее на руках.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий