272ab75e

Тимошенко вымотала Европу

Герман «Вымысел, что Европа и ночь и день размышляет о Юлии Тимошенко, раздут.

Энтузиазм азиатских парламентариев к экс-премьер-министру Юлии Тимошенко понизился. Такое соображение сказала советчик вице-президента Украины — начальник Основного администрирования по гуманитарным и общественно-политических вопросам Администрации вице-президента Юлия Герман, после представления главы страны на сессии ПАСЕ, сообщает УНН.

«Вымысел, что Европа и ночь и день размышляет о Юлии Тимошенко, раздут. Когда мы декламируем российские интернет-издания, формируется ощущение, что любой посетитель из Страсбурга, любой парламентарий, который сюда прибывает, и любой гражданин данного французского города только и размышляет о ней. Выяснилось, что Европа утомилась от нее, причастности нет», — заметила Герман.

Она добавила, что азиатских политических деятелей интригуют настоящие неприятности Украины: неприятность Чернобыля, ядерной безопасности, вопросы войны с коррупцией, место Украины в дальнейшем мире и в Европе. «Вопросы интригуют солидные, и логично, что люди подвергают анализу мероприятия, которые случаются на Украине», — закончила она.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий