272ab75e

Кучма оплатил 25 млн долларов США за дело Мельниченко

Мельниченко Как сообщил Мельниченко, Печерский трибунал приоткрыл изготовление, «не имея на то никаких законных причин и пренебрегая всяческую юридическую логику.

Про это докладывается на индивидуальном веб-сайте Мельниченко.

Дело будет слушать арбитр Киреев.

«Дело против Кучмы, взволнованное Ведущей прокуратурой Украины в 2011 году, в суде совершенно точно неважное, потому он разваливает его через печальноизвестный Печерский трибунал», — утверждает Мельниченко.

«По моим проверенным данным, семья Кучмы за восстановление криминального дела против меня оплатила 25 млн долларов США», — заявляет экс-майор Госохраны.

Согласно его заявлению, это делается как раз в настоящее время, поскольку «появляется общественно-политическая партия «Российская люстрация», которая внушительно одолевает на депутатских отборах».

«Потому шайка делает общественно-политическую зачистку. Однако я удостоверяю всех: люстрацию не остановить, шайка будет люстрирована, Печерский трибунал будет люстрирован», — грозит Мельниченко.

«В случае если Кучма вывернется и в этот раз, через блиц-криг в Печерском суде — это будет стартом новой Российской битвы олигархов против народа Украины», — думает он.

Как сообщил Мельниченко в объяснения УНИАН, Печерский трибунал приоткрыл изготовление, «не имея на то никаких законных причин и пренебрегая всяческую юридическую логику».

«Трибунал утвердил это решение, впрочем юристы Кучмы, которые направили жалобу о будто бы нелегальном закрытии криминального дела против меня, не считаются участниками этого процесса, не считаются пострадавшей стороной», — сообщил экс-майор.

«На теоретическом уровне апеллировать это дело должен бы я либо правительство как пострадавшая сторона в лице, к примеру, Генпрокуратуры. Однако ни я, ни Генпрокуратура данного не делали. Также юристы Кучмы подают иск, и его практически удовлетворяют», — отметил он.

Мельниченко добавил, что Печерский трибунал «принял решение о конце изготовления, вытребовав 55 томов дела, в считанные дни», впрочем «сроки, доставленные на это законодательством, давно истекли: апеллировать решение Генпрокуратуры можно было в течение 7 суток, прошло же с тех пор 3 года».

«Другими словами, решение Печерского трибунала необузданное и безмозглое с позиции законопроекта, однако оно совершенно здравое для кампании отбеливания Кучмы. Основная цель данной кампании: чтобы не посадили Кучму, нужно посадить Мельниченко», — заверяет он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Источник: xmr-qr-code.com

Оставить комментарий