272ab75e

App Store добился 15 миллионов загрузок

AppStore Организация Эпл сообщила о том, что клиенты не менее 200 млн Айфон, iPod и iPod touch во всем мире загрузили более 15 миллионов дополнений из онлайн-магазина App Store.

Организация Эпл сообщила о том, что клиенты не менее 200 млн Айфон, iPod и iPod touch во всем мире загрузили более 15 миллионов дополнений из онлайн-магазина App Store. В App Store доступно не менее 425 000 дополнений, более 100 000 из которых создатели сделали специально для iPod. 

В супермаркете App Store дополнения показаны для клиентов из 90 стран во всем мире. Дополнения показаны в 20 различных группах, в числе которых игры, бизнес, вести, формирование, спорт, состояние здоровья, информационные элементы и странствия. На данный момент Эпл заплатила создателям не менее $2,5 миллионов.

Раньше проверка THG.ru не раз говорила о самом распространенном планшете — предварительно в обзоре Эпл iPod, после этого в обзоре планшетника 2-го поколения, а не так давно в объёменьшем обзоре многообразных девайсов, способных упростить и сделать не менее комфортным применение планшетника за рулем автомобиля. Отныне, отзываясь на самый распространенный вопрос меломанов, проверка приготовила осмотр акустики для планшетника организации Эпл. В поле зрения редакции THG.ru попали модификации колонок Bang&Olufsen Beosound 8, iLuv iMM 747, Altec Lansing Octiv MP450 и JBL Onbeat. Среди данных колонок абсолютное большинство клиентов планшетника сумеет подобрать модель себе по нраву. А чем они отличаюются вы можете узнать в публикации «Колонки для iPod и iPod: осмотр и сопоставление модификаций».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий