272ab75e

Джей Ло нарасхват

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес, у которой вышло несколько времени после ухода из телешоу «Американский идол», оценивает предложения об участии в 2-ух планах: ей могут предложить основную женскую роль в кинофильме «Parker» (куда подписался Джейсон Стетэм) и съёмки в экранизации пособия для беременных «What To Expect When You’re Expecting» (куда давно заявлена Кэмерон Диас).

Боевик «Паркер» расскажет историю похитителя, в котором жёсткие нормы морали граничат с душой выдержанного убийцы (вид, очевидно, далеко не новый: что-нибудь такое представлял Мел Гибсон в «Расплате» либо Ли Марвин в картинке «В акцент»). Для Джей Ло приготовили место подружки основного богатыря.

Суждение «триллер со Стетэмом» давно стало синонимом автономного жанра, к которому сложно относиться с абсолютной серьёзностью, тем более созидательная команда добавляет пессимизм: снимать это кино берётся Тейлор Хэкфорд (знакомый нам по «Юристу беса» и «Долорес Клэйборн»), а писательскую базу приготовил 1 из сценаристов «Чёрного лебедя» Джон МакЛафлин.

2-й проект более любопытен — это постановка «библии грядущей матери» «Чего ждать, когда ты в предвкушении». Книжка не имеет ни мельчайшего отношения к образной литературе, а представляет из себя собрание снимков, рекомендаций и решений на различные вопросы от тестирования на беременность до рождения ребёнка.

Шона Бег (создатель истории «Катись!») и Хизер Хеч (соавтор сценария к «Прекрасный пятнице») приспособят особый источник в 5 свободных историй 5-и разных семей, любая из которых ждет пополнения в роде. Продюсеры очевидно рассчитывают на оглушительный прокат, собирая на съёмочную площадку оглушительные имена: первой объявленной звездой стала Кэмерон Диаз, за ней договор подписал Мэттью Моррисон. Руководить необычным парадом будет Кирк Джонс («Моя страшная прислуга»).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий