272ab75e

«Беркут» старательно патрулирует улицы Львова

львов Во Львове на Холмике Популярности и в округах патрулируют повышенные уборы органов внутренних дел

Про это с места мероприятия сообщает журналист «Львовского сайта». Согласно его заявлению, по ориентировочным анализам на Холмике Популярности располагается не менее 100 милиционеров в фигуре, а около кафе, которое возле площади также располагаются уборы «Беркута».

Также, около Холмика Популярности собралась команда приблизительно из 40 человек, в числе которых есть региональные парламентарии от ВО «Независимость».

А евреев-антифашистов, согласно заявлению нашего журналиста, пока там нет.

К могилам русских бойцов время от времени идут стандартные люди, чтобы поручить цветочки. Среди этих цветов журналист «Львовского сайта» увидел синтетический венок из ярко-красных цветов, на котором снизу написано «Заступникам Отечества», а сверху — «Жители Одессы». Судя по виду, венок находится там не так давно. Также венок возложен у Постоянного Огня на входе на кладбище. Его поручили боевые компании. Там же находится и букет гвоздик. Постоянный Свет, согласно заявлению журналиста, не пылает.

В настоящее время на Холмике Популярности все легко.

Как докладывали «Объяснения», около монумента Потерпевшим революционных правонарушений, который на площади Шашкевича, 1 во Львове стартовали поминальные события.

Ресурс: «Львовский сайт»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий