272ab75e

ФОТО: Алена Водонаева на пляже в Сицилии

Алена Водонаева Алена Водонаева совместно с семьей направилась на все лето в Сицилию – далее от гулкой и несерьезной Города Москва. Супруг снял для телеведущей великолепную виллу с животными.

Про это она раньше распределялась с пользователями собственного сайта: «Дача у нас классная. Трехэтажная, с огромным бассейном, большой территорией с садами, барбекю, беседками, вариантом на море и горы. Дача располагается напрямую у подножия вулкана Вулкан».

«Живность у нас также присутствует: 3 дерзких итальянских котэ с криминальными харями, одна трехцветная, всегда тусуется на окне маминой комнаты, 4 собачули: 3 дворняги и одна цена (одну дворнягу зовут Сальводоре, иных пока не помнила). И 3 ишака. Они такие огромные! Я подобных никогда в жизни не видела», — наслаждается Алена. 

Алена Водонаева не ленится делиться ощущениями от любого дня на Сицилии: «Мы живем в холмах. Прелесть невозможная. За прошлый год у вулкана было извержение 3 раза! Рассчитываю, что больше не будет. К слову, Вулкан — один работающий вулкан в Европе».

Алена совместно с собственной матерью, мужем и сыном Богданом очень много странствуют: «Из интересных мест были в Сиракузе, это к слову, отчизна Архимеда. И в небольшом городе Ното, там, где появился на свет образ Барокко». Были также жены и на море. Водонаева, обряженная в купальный костюм ярко-красного тона, печалила сицилийский берег насмерть. Принимая особенные позы, Алена на фоне синей жидкости выглядит  весьма красиво. 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий