272ab75e

Дилайс: Команда не основывалась на раздеваниях и вульгарных текстах

Дилайс Ослепительные блондиночки сообщили газете «АРТ-мозаика» о секретах результата собственной компании и о проектах вписать дуэт с популярным азиатским исполнителем

В процессе гастролей ослепительных блондинок в Харькове, газета «АРТ-мозаика» не потеряла возможности лично поговорить с женщинами, и кинопродюсером компании Е. Фешаком. «АРТ-мозаика» интересовалась всеми шагами творчества дуэта «Дилайс» – от этапа образования компании до намерений на будущее, и сестры-певицы тщательно ответили на все вопросы, однако что-то и оставили в тайне.

«Команда «Дилайс» появилась на свет за чашечкой кофе в сутки любви – 14 марта 2009 года», — вспомнили Яна и Наташа, — «Желалось отыскать как раз собственного слушателя и внести в мир шоу-бизнеса то, чего ему не хватает». Секрет результата коллектива сестры-блондинки обнаружили в песнях и высококачественной музыке: «На данный момент шоу-бизнес перенасыщен обнаженными корпусами. Наша команда не основывалась на раздеваниях и вульгарных текстах, – отметила Наташа, – Нам довольно часто рассказывают: «Вы гремите не как все». И мы весьма этому рады. Мы выделяемся от иных групп тем, что тащим  в российскую культуру что-нибудь свежее, не скопированное».

К беседе присоединился и создатель компании, и муж Натальи – Е. Фешак. Для Е. это домашний бизнес, потому издание заинтриговал, кроме остального экономический вопрос, удовлетворен ли знаменитый создатель тем, что инвестировал денежные средства в данный проект: «Я вклав у першу чергу мозок. І бык показує практика, краще мозок вкласти, ніж гроші, — дал ответ артист и создатель, — Головною і улюбленою моєю справою завжди буде група «Ділайс».
В проектах у «Дилайс» дебютный альбом, огромное шоу с жизненными музыкантами и морем позитива, и экскурсионный тур по стране. И подарок – дуэтная песня с одной азиатской звездой.

– Мы обнаружили звезду большого масштаба, с которой нам надо потрудиться. Данный певец  будет весьма хорошо выглядеть рядом с нами: и по вокалу, и по песне, и по образу музыки. На этом раунде мы выбираем песню, которую станем петь. А какой деятель с нами будет работать – это большой секрет и большой подарок! — обещала Наташа.

Общее интервью с сестрами-«Дилайс» читайте в газете «АРТ-мозаика» №25.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий