272ab75e

Во Львове не отмечается приезжих гастролеров

Львов Сегодня, 22 июля, руководитель Администрирования Службы безопасности Украины во Львовской области Юрий Кицул сообщил, что ситуация во Львове миролюбивый, «приезжих гастролеров» не отмечается.

«По положению на 10.30 приезжих гастролеров у нас нет. Вероятно, будут какие-то отдельные посетители, однако они нам, полагаю, погоду делать не будут», — заявил Кицул.

Он заметил, что прошедшие 2 события прошли «строго и умиротворенно», добавив, что люди пришли со скорбью.

Напоминаем, вчера вечером не менее тыс человек, и в том числе руководство области и города, поручили цветочки к монументу потерпевшим общественно-политическим репрессий. После этого они направились к зданию памятного музея Тюрьма на Лонцкого, где стартовала панихида.

Вчера в Украине День скорби Повернуть

Около Постоянного огня возложен венок Павшим бойцам Второй мировой войны от львовского отдела общевоинского единения Украины и букет ярко-красных гвоздик. Около дружеской кладбища, где похоронены несколько Героев СССР, есть венок от жителей Одессы с записью Заступникам Отечества. На венке георгиевская полоска.

В месте с тем, в стороне стоит команда людей (около 40 человек), в числе которых команда парламентариев районного и горсовета от ВО Независимость.

В єто же время, инистр внешних дел Украины Анатолий Могилев, сообщил, что ждет провокации во Львове.

Раньше, несколько публичных организаций (Евреи против антисемитизма и Евреи против Гурвица) утверждали о выполнении активов на Холмике Популярности по случаю 70-летия с начала Второй мировой войны. Позднее трибунал запретил какие-нибудь акции публичных организаций в четверг во Львове.

Напоминаем, сегодня, 22 июля, осуществляется 70 лет со дня нападения эсэсовской Германии на СССР. На Украине 22 июля оглашен Днем скорби и памяти потерпевших битвы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий