272ab75e

КПУ желает поддерживать национализацию заводов

КПУ Согласно заявлению Петра Симоненко, КПУ призывает поддерживать предложения о национализации стратегически важных заводов и областей индустрии, запретить реализацию сельхозземель.

Борьба между олигархическими группами, которая преподносится, как будто бы утверждение интересов «небольших украинцев», действительно – борьба за доступ к «корыту», за вероятность завладевать экономные денежные средства. Такое утверждение сделал лидер КПУ Петр Симоненко.

Согласно его заявлению, нужно, чтобы люди осознали: ни одна низкая партия не будет сохранять интересы обычного человека – «того, кто проживает от зарплаты до зарплаты и работает, чтобы снабдить собственную семью». «Низкая власть и низкая обструкция — это сущность одно и также. Украина проживает сегодня так, как позавчера избиратели избирали на отборах. Таким образом до того как склонить билет, хорошо подумайте, какой выбор делаете», — заметил он.

Согласно его заявлению, Компартия — единственная альтернатива и настоящая обструкция управляющему олигархическому режиму. «Мы уверены, что Украине необходимы системные перемены. Прежде всего, мы вызываем людей участвовать в проводимом Компартией Всеукраинском всенародном референдуме, стать серьезными участниками общественно-политических преображений и показать, что как раз народ, а не горстка олигархов вправе устанавливать будущее страны», — заявил он.

Также, согласно его заявлению, КПУ призывает поддерживать предложения о национализации стратегически важных заводов и областей индустрии, запретить реализацию сельхозземель. Также коммунисты могут предложить ввести госмонополию на коммерцию сигаретами и спиртным, изменить критерии партнерства Украины с МВФ и ВТО в пользу Украины. «Нужно достичь присоединения Украины к Таможенному альянсу и Единственному финансовому месту. Мы вызываем поддерживать привнесение российскому языку статуса 2-го федерального. Мы также стоим на принятии и реализации всеохватывающей федеральной платформы «Оборона детства», по которой в федеральную собственность придут все детские стана досуга, комнаты подростка и пансионаты», — заявил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий