272ab75e

Солистка Известность выругала звукорежиссера

Известность Хохотушку Популярность привела в неистовство недоработка звукорежиссера премии «People Fashion Awards».

По какой-нибудь причине ее фанера стала сбиваться на первых аккордах. После нескольких запинаний, упорство артистки хлопнула по швам: потребовав «отключите данную х…ю», женщина удалилась, так и не допев собственное «Одиночество».

— Не понимаю что со мною случилось. Может, беременность на меня оказывает влияние, однако такой любительство меня просто вывел из себя, — сообщает Life Showbiz солистка. — Я в настоящее время вообще весьма уязвимая — могу и грянуть, в случае если что-нибудь мне не придется по душе.

Чтобы унять 31-летнюю бунтарку, учредители просили звезду наступать на биз. Женщина нехотя, однако все-таки вышла на сцену и в этот раз осуществила композицию на одном дыхание. Всего два раза солистка не смогла раскрыть рот за предательницей-фонограммой.

Тем не менее, в данный день не одна Известность была несколько не внутри себя. Сергей Зверев так приложился к алкогольным напиткам, что даже позабыл для чего пришел на событие — осужденную королю шика премию брал его друг. Самому стилисту очевидно было не до того.

А «наше все» Анатолий Басков вместо рассчитанной одной композиции осуществил целых 4, и возобновлял бы нескончаемо, однако учредителям все-таки удалось отнять микрофон у человека-праздника.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий