272ab75e

6-летняя куколка заменит «профессию»

куколка Шестилетняя американка Иден Вуд, которая выигрывала на различных детских состязаниях красоты 300 раз, больше не будет участвовать в таких состязаниях

Шестилетняя американка Иден Вуд, которая выигрывала на различных детских состязаниях красоты 300 раз, больше не будет участвовать в таких состязаниях

Про это Active Body Control News сообщила мать и по совместительству консультант девушки, Мики Вуд.

Согласно заявлению Вуд-старшей, ее дочь заканчивает карьеру царицы красоты для того, чтобы изучить что-нибудь свежее и увеличить поле для работы. Так, мать Иден рассчитывает создать мини-империю имени собственной дочери — к производству подготовлены дебютный музыкальный альбом небольшой царицы красоты, ее малая копия и автобиография.

Мики Вуд полагает, что свежие занятия помогут Иден несколько успокоиться, в связи с тем что активное участие в состязаниях красоты отбирает у нее очень много сил. Также, по словам мамы малыша, замена вида работы может преобразовать Иден в свежую Майли Сайрус либо Селену Гомес.

Как сама Иден относится к идеям собственной мамы, неясно. Но на вопрос о том, кем она желает стать, когда увеличится, девушка сказала, что грезит быть суперзвездой.

Иден Вуд участвовала в состязаниях красоты для детей на протяжении пары лет. Чтобы девушка оставалась в оптимальной для представлений фигуре, мать обитала ее в салоны красоты на особые операции. Иден была участницей шоу «Тоddlers & Tiaras», сообщающего о жизни небольших участниц состязаний красоты.

Очень многие американцы быстро судят выполнение подобных состязаний и называют их надругательством над детьми. Все-таки, учредители и мамы девушек, участвующих в таких состязаниях, утверждают, что детям нравится надеваться, петь и петь публично, и они все делают это с превеликим удовольствием и по собственной воле.

Фото с веб-сайта: «Lenta.ru»

Ресурс: «Lenta.ru»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий