272ab75e

«Укртелеком» нуждается в реструктуризации собственных активов

Укртелеком

Самый простой способ купить авиабилет дешево — найти среди сотен авиакасс ту, которая работает по честным ценам. Купить Москва Сочи авиабилеты по самым выгодным ценам можно на сайте flyinsky.ru.

Организация «Укртелеком» нуждается в реструктуризации собственных активов. Мобильный бизнес внутри него утрачивает собственную стоимость. Такое соображение выразил главный директор, глава департамента инвестиционно-банковских услуг Concorde Capital В. Струков.

Согласно его заявлению, решение о реализации мобильного бизнеса совместно с лицензией на формирование связи 3G считается подходящим и аргументированным, а оценка данного бизнеса будет базироваться не только лишь на денежных данных, которые производит данный бизнес, но также и на рыночной стоимости лицензии 3G.

Напоминаем, что раньше специалист Concorde Capital Андрей Самусенко выразил соображение, что 3 российских мобильных оператора сформируют консорциум, который и выступит клиентом Utel.

«После данного организации достроят 3G – сеть оператора, и любая из них будет реализовывать услугу под собственным брэндом — частот «Укртелекома» хватит на всех», — сообщил специалист.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий