272ab75e

Пир «Нашествие» избавлен и будет проходить в установленные сроки

Нашествие Африканская чума свиней не навредит самому крупному отечественному рок-фестивалю.

Администрация Калининский области РФ провела переговоры с оргкомитетом рок-фестиваля «Нашествие», в итоге которых согласилась на выполнение фестиваля.

Так что, самый крупный всероссийский фест пройдет 8, 9 и 10 августа в Огромном Завидово Калининский области, рассказывает на веб-сайте феста.

Напоминаем, в самом начале текущей недели в администрации Калининский области проходили действующие совещания после того, как в ряде участков была установлена выходка африканской чумы свиней. По итогам совещаний, в целях недопущения распространения небезопасного для аграрной области заболевания на другой территории РФ, было решено об отмене всех глобальных событий в Калининский области, в том числе фестиваля «Нашествие».

Позавчера, 21 июля, в администрацию Калининский области поступил ответ оргкомитета фестиваля на рекомендацию об отмене «Нашествия». Познакомившись с этим посланием, в котором были осуществлены общий тест обстановки и полезные предложения по заключению неприятности, и принимая во внимание тот факт, что сотни миллионов людей со всех концов РФ спланировали поездку на пир, на время и.о. губернатора Калининский области Андрей Владимирович Шевелев пошел на встречу оргкомитету фестиваля, докладывается на веб-сайте «Нашествия».

Андрей Шевелев не противоречит против выполнения «Нашествия» в случае проведения оргкомитетом фестиваля всех предписаний «Россельхознадзора».

«В случае если они осуществят условия, то у меня не будет причин заботиться за выполнение фестиваля», — рассказал на время и.о. губернатора Калининский области.

Также напоминаем, что продюсеры фестиваля «Нашествие» Андрей Матвеев, Александр Иратов и Д. Гройсман вчера утверждали, что не собираются откладывать пир и способны направиться с посланиями к первым лицам страны. Однако до данного так и не дошло, подчеркивает издание «Предприниматель».

Пресс-аташе фестиваля «Нашествие» Юрий Донцов также сообщил изданию, что комитет «Нашествия» обеспечивал силам Калининский области выполнение всех предписаний «Россельхознадзора».

Напоминаем, в 2016 году, среди других, на торжественном фестивале «Нашествие» выступят «ДДТ», Гарик Сукачев, «Чайф», «Сплин», «Мужественно», «Би-2», «Ляпис Трубецкой», «Вечерние снайперы», «Город», «Крематорий», «Воплi Вiдоплясова», «Тихий океан Ельзи», «Бумбокс» и прочие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий